Школа космоэнергетики Серебро.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа космоэнергетики Серебро.

Этот форум создан для обмена опыта среди космоэнергетов.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Знакомство с кэ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Антон




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-28

Знакомство с кэ Empty
СообщениеТема: Знакомство с кэ   Знакомство с кэ EmptyСб Май 30, 2020 8:27 pm

Привет друзья! Здесь я бы хотел поделиться своей историей знакомства с космоэнергетикой и теми невообразимыми впечатлениями имеющими место быть при подключении и наработки каналов. Мне 41 год. Вся жизнь так или иначе была связана с поиском счастья и попытками понять себя. В детстве мечтал быть космонавтом волшебником, наверное как и большинство мальчишек в СССР. Потом юность, пьянки гулянки, переезд в Москву, жизнь за границей психотропные в-ва и прочая гадость уже в 20 жизнь припёрла так, что ударился в религию, сначала христианство, думал податься в монастырь, потом суффизм, после все как то перешло на метод альтернативного видения, а потом начал заниматься трансцедентальной медитацией. Думал, что это надолго или насовсем). Смотрел на ютубе какой то канал и там посредине интервью с кэ он включил канал, не знаю какой. У меня аж волосы на голове задвигались, думаю, вот это да. Начал искать, нашёл название базового канала Фарун Будда, имя канала сразу отозвалась внутри лёгкой вибрацией, думаю, надо посмотреть. Как обычно поздно вечером начал медитировать по методу трансцедентальной медитации, начитываю свою мантру, погрузился глубоко. Начал начитывать Фарун Будда, сразу же возникло жжение в родничке и канал пошёл прожигать себе путь через все тело, и понеслась шуровать энергия но не в меня, а из меня. Так потащило за макушку и за прожегший себе дорогу через все тело канал, что возникло впечатление, что сейчас почки наизнанку вывернутся. Понимаю, меня выкачивают, приём быстро. Вижу как бы сильный пульсирующий светло фиолетовый луч , совершенно неизвестного генезиса, как бы искусственный, ставлю систему зеркал замыкающий луч на источник, получилось. Источник исчезает. Через какое то время, 10-15 секунд, все пространство вокруг начинает погружаться в чёрный туман с какими то чёрными смолянными сгустками, холодает. Приехали думаю, пора выскакивать из этой истории, но не тут то было, не могу выйти из медитации, глаза не открываются, в общем долго ли коротко кое как я из этого вырвался. Устал жутко. Утром лопачу интернет читаю, что канал открывать только после сонастройки. Обычно на такую информацию я реагирую как на низкосортный маркетинг, но тут убедился- канал защищается. Взял рудракшу, написал название канала на листке, поднёс, с бешеной скоростью четки начали вращаться против часовой стрелки. Проделки врагов решил я. Списался со знающим людьми и те сказали, что лечебные объекты тоже задают левое вращение. Пару дней я оставил попытки входа в Фарун Будда, но канал звал меня. И вот на ютубе я нашёл ролик Перо Хинди, мол подключайтесь. Списались, договорились о диагностике, наследующий день о сонастройкена канал Фарун Будда.

Фарун Будда.
Стою на сонастройке, намеренье принять канал, отношение к происходящему волнительное. Началась сонастройка, голова произвольно закрутилась то против часовой, то по часовой, чувствую интенсивно, я бы сказал, что даже жестковато канал начинает опускаться через все тело, энергия внутри и вокруг. Приоткрываю глаза, а там наэлектролизованная пелена цвета индиго, как будто в трансформаторной будке нахожусь все пышет каким то энергетическим полем. Энергия настолько незнакомая, что возникает чувство, что это неземная энергия, само её вещество, материя, неземные. Минут 30-40 меня мотало вовсе стороны, но чувство было на грани комфорта, нормально. После, созвонились с Перо Хинди, поговорили как прошло. На следующий день проснулся со светлой головой, настроение отличное даже радостное, выйдя утром на улицу я обомлел. То поле, что я увидел при сонастройке оказалось буквально везде и вовсем. Прикасаюсь к дереву, вижу как эта энергия в нем двигается, как соки текут. Феноменально. Пришло самочувствие которое крайний раз испытывал в детстве лет в десять. Все как будто ожило и засверкало разными красками, и так все интересно и столько надо всего изведать и такое желание все узнать. В общем я почувствовал настоящий восторг и радость! Спасибо тебе Перо Хинди, спасибо вам каналы кэ, спасибо Петрову и всем высшим силам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madinapost1




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-01

Знакомство с кэ Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с кэ   Знакомство с кэ EmptyПн Июн 01, 2020 1:00 pm

Очень трогательная история) Пишите о своих опытах еще. Будет интересно за ними наблюдать
Вернуться к началу Перейти вниз
Madinapost1




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-01

Знакомство с кэ Empty
СообщениеТема: Re: Знакомство с кэ   Знакомство с кэ EmptyПт Июн 05, 2020 11:49 pm

Тем временем я прошла настройку у Перо Хинди)
Мне уже делали настройку частот Фарун-будда, Фираст и Зевс. Но у меня было ощущение, что что-то не так. Словно мне что-то не так передали. Я стала искать в интернете информацию про КЭ, так как посвящение мне дали неожиданно. Так, я нашла видео Велезара в YouTube. И оно как раз было свежее и о настройке канала Фарун-Будда. Немного пообщавшись с Велезаром, я поняла, что тут именно тот недостающий элемент в моей настройке. В назначенное время мы настроили мне каналы, о которых договорились. Велезар очень спокойно и уверенно вел меня при подготовке к настройке, на самой настройке (порадовали такие простые моменты, как приветствие и благодарнрсть частотам и основателю школы КЭ, это каким-то неведомым образом настраивает на практику). Я просто чувствовала, что все идет как нужно. Во время самой настройки мне было непросто, временами не могла дышать, Перо Хинди меня предупредил, что так может быть и рассказал, что в таком случае делать. Поэтому я просто знала, что все хорошо)
Когда волна удушения проходила, я понимала, что началась настройка следующего канала, у которого тоже наступал свой период кульминации и я снова не могла дышать. Но на фоне было спокойствие все это время) Понимание, что я не одна. Особых цветовых проявлений каналов я не видела. Но есть просто знание, что открыт тот или иной канал. Также отмечу, что чувствую больше сил на протяжении дня. И каналы, принятые от Велезара, я более охотно настраиваю сама. Просто даже среди дня, как приходит напоминание (оно просто появляется, как мысль "открыть Фарун-Будду) открываю. В доме стало спокойнее и тише. Больше взаимопонимания между родственниками (разница между тем, что было и стало уже сейчас ощущается. А прошло всего 3 дня, как мы настроили каналы).
Резюмирую - благодарна Перо Хинди за передачу частот, отзывчивость, особое состояние родного дома, которое создается при общении с ним, за внимательность и уверенность, которая запросто усиливает мою уверенность. Благодарю школу Космоэнергетики и ее основателей. Благодарю себя за то, что пришла к этому)
Мое путешествие в мире Космоэнергетики только началось. Буду делиться тут своими наблюдениями и с радостью знакомиться с вашими)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знакомство с кэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа космоэнергетики Серебро. :: Делимся и обмениваемся своим опытом.))) :: Делимся своим опытом и впечатлениями в наработке каналов :: Буддийский Блок-
Перейти: