Школа космоэнергетики Серебро.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Школа космоэнергетики Серебро.

Этот форум создан для обмена опыта среди космоэнергетов.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой опыт работы на местах силы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Andre




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-08

Мой опыт работы на местах силы Empty
СообщениеТема: Мой опыт работы на местах силы   Мой опыт работы на местах силы EmptyВт Июн 09, 2020 12:32 am

Впервые услышал про "места силы" когда читал книги Карлоса Кастанеды. Казалось очень экзотичным и недоступным. Я решил, а почему бы тоже не попробовать найти место силы. И самому испытать на себе эффект. Раз про такие места говорят, то должен же я там хоть что то почувствовать? Для такого эксперимента нужно было просто собраться и поехать на уже известное и опробованное место силы. Я решил съездить в Седону. Это известное место силы, которое находиться в Аризоне и известное своими «вортексами».  Там есть места с повышенной плотностью энергий, которые и назвают "вортексами". Эти вортексы уже прокартированы, а карту можно найти в интернете или в местных туристических центрах. При первом же походе по вортексам, когда шел по тропе, то на некоторых участках стал чувствовать интересные ощущения в кистях напоминающие тонкие вибрации, покалывания или зуд. Иногда эти ощущения поднимались до плеч, появлялись в стопах. Если место было особенно сильным, то ощущения распространялись на значительную область тела. Так же несколько раз отметил, что спонтанно активировались чакры. Далее во время путешествий и по другим местам оказалось, что вортексы это не редкость. Недалеко от моего дома, в 20 – 40 минутах езды, нашел несколько неплохих мест, куда периодически наведываюсь для «подзарядки». Есть места с особо мощной положительной энергетикой. Таких мест гораздо меньше и они пользуются популярностью у мистиков, шаманов и прочих духовных практиков. В последствии я неоднократно подтверждал свои самостоятельные наблюдения в экспедициях по местам силы с опытными космоэнергетами.
Далее. Что делать на местах силы?
Наверное есть множество практик связанных с местами силы в зависимости от уровня, задач, философско-религиозной базы и ряда других характеристик практикующего. И действительно, народу в таких местах бывает много. Наверняка среди них есть космоэнергеты, рейкисты, йоги, цигунисты, рунисты, маги всех мастей и тд. Вкратце остановлюсь на нескольких практиках, которые сам делаю и которым научился сам и в школе Андрея Горбова. Но это всего лишь малая доля из того, что можно практиковать на местах силы.
- Чистка меридианов. На местах с повышенной энергетикой активация может происходить спонтанно или достаточно небольшого усилия. Дальше просто наблюдаешь за ощущениями. Как ощущение активации распространяется по телу. Со временем начинаешь ощущать меридианы и меридианную сетку внутри тела, особенно в пальцах и кистях рук, а затем слои ауры за пределами тела.
- Работа с чакрами. Каждый вортекс резонирует с определенной чакрой. Благодаря этому резонансу чакра активируется. Космоэнергеты используют это качество для работы с кармическими и родовыми программами. Эти программы привязаны к чакрам, затрудняют их нормальное функционирование и часто негативно влияют на социальную жизнь. В результате активации чакры на месте силы человек может пережить озарение или осознание связанное с определенной родовой или кармической программой. В результате осознаний данной программы эта программа постепенно ослабевает. Космоэнергеты считают, что таким образом можно устранять эти программы одну за одной, слой за слоем. Такой эффект может происходить и при обычных космоэнергетических практиках, но на местах силы это случается быстрее.
- Построение намерения. Ну, что такое намерение наверняка все знают. На месте силы намеревание срабатывает сильнее.
- Еще один момент, который может быть интересен развивающим аурическое видение. Многие из моих знакомых, из тех кто «видит», начали видеть ауру и другие тонкие энергетические процессы на местах силы.
Вот так вкратце о местах силы. И что делать на местах силы. А зачем это делать это уже другой вопрос. Более детальную теоретическую и практическую информацию можно получить во время живого общения с прогрессорами – учителями космоэнергетики и во время экспедиций по местам силы.

Дарья поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andre




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-08

Мой опыт работы на местах силы Empty
СообщениеТема: Седона. Январь 2019   Мой опыт работы на местах силы EmptyВт Июн 09, 2020 12:37 am

Мой опыт работы на местах силы Img_2010
Мой опыт работы на местах силы Img_2012
Мой опыт работы на местах силы Img_2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-05-29

Мой опыт работы на местах силы Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт работы на местах силы   Мой опыт работы на местах силы EmptyСб Июн 27, 2020 12:16 pm

Andrr, спасибо за информацию, было очень интересно и полезно почитать! И фотографии замечательные.

Andre поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Andre




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-06-08

Мой опыт работы на местах силы Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт работы на местах силы   Мой опыт работы на местах силы EmptyСр Июл 01, 2020 3:39 am

Видео похода на место силы. Андрей Горбов.
Струны и жилы это потоки энергии, которые некоторые могут видеть и идентифицировать, а большинство людей может их почувствовать. В каждой школе свои названия, но в данном случае названия сохранились из Петровской школы.
https://www.instagram.com/p/CB71uBaq5Jq/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт работы на местах силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа космоэнергетики Серебро. :: Места силы.-
Перейти: